Вторник, 19.03.2024, 07:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » Костюмы
Длинный, уютный халат лучше сшить из мягкой, теплой ткани - фланели, байки, вельвета, махровой. Предлагаемые модели разработаны на одной конструктивной основе, их можно сшить по выкройке, данной для 54-го размера, III роста в уменьшенном виде, без припусков на швы. Халаты прямого силуэта с большим з ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 761

Смотрите также, как сделать маски в технике “декупаж”.

Попробуйте научиться делать профессиональный грим. Конечно, такая работа требует предварительной подготовки, но всему можно научиться, правда?

Представьте, как бы мог выглядеть карнавальный герой. Нарисуйте эскиз на бум ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 555

Сразу для двух карнавальных героев подойдёт комбинезон из коричневого меха или флиса. Грудку комбинезона сделайте из более светлого материала. Выбирая материал для костюма, остановите выбор на более лёгком, чтобы в нём не было жарко.

Для Медведя сшейте варежки и тапочки коричневого цвет ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 541

Для костюма лесной пушистой красавицы нужны кофточка, юбка или платье оранжевого (рыжего) цвета. Поищите подходящий наряд в домашнем гардеробе. Найдётся что-то подходящее – смело используйте. Легко сшить юбку из двух прямоугольных или квадратных кусков ткани. Сшейте боковые стороны, подшейте низ. Ве ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 540

Мальчик-крепыш вполне может стать на карнавале Богатырём. А если мальчик совсем худенький, придётся подложить поролоновые подкладки под плечики.

Основные предметы, из которых получится костюм, – это длинная красная рубаха с прямыми рукавами без манжет или футболка с длинными рукавами. С ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 517

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 25, я с самого детства люблю шить и уже в 7 лет я точно знала, что буду швеей. Начиналось все с одежды для кукол и мягких игрушек, не расставаясь с иголкой, я все творила и творила... Перерезала дома все, что можно было и что нельзя. Меня все домашние дразнили Мари ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 619

Для работы потребуется: креп-сатин ультрамариновый или голубой (количество зависит от длины юбки, нужно купить столько, чтобы уместилась выкройка юбки-солнца), гипюр (столько же, сколько и креп-сатина), атласная лента темно-синяя шириной 5 см – 3 метра, атласная лента темно-синяя шириной 2 см – 10 с ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 494

Пеппи – Длинный чулок. У Вашей девочки есть возможность заплести косички? Надеваете на нее цветной сарафанчик. Заплетаете две косички с ленточками разного цвета. На одной можно соорудить бантик, а на второй развязанный бантик (но так, чтобы косичка не расплелась). На лицо очень аккуратно наносите кр ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 594

Делается так же просто, как и костюм ковбоя. Ищем старые джинсы, ребенок из них уже вырос и они не нужны. Обрезаем их чуть ниже колен, места среза «разлохмачиваем». На ребенка следует надеть любую цветную рубашку и усовершенствованные джинсы. На пояс повязываем декоративный платок, за него следует з ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 506

Главные детали: клетчатая рубашка, поношенные джинсы, небольшой декоративный платок или косынка, декоративный шнурок и широкополая шляпа, на ногах желательны, но не обязательны, сапожки на каблучках.

Самое сложное найти подходящую шляпу, поля ее надо закрутить к середине и к ней же прид ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 493

Костюм зебры

Представляете, в разгар праздника элегантно одетый отец семейства выходит из комнаты и через минуту вместо него в комнату вваливается весьма потешная, порой неуклюжая, но очень обаятельная зебра. Восторг и веселое настроение будут обеспечены для всех гостей.

Ко ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 498

Самое основное в этом костюме – крылья. Для них подойдут два куска легкого однотонного шелка. Цвет желтый, белый, розовый или голубой. Из него выкраиваются два полу - солнца. Ткань натягивается, на нее акварельными или анилиновыми красками наносятся абсолютно симметричные рисунки. Ткань слегка «прис ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 488

Пеппи Длинный чулок – оригинальное решение!

Костюм Пеппи Длинный чулок тоже сделать несложно: наверняка несложно найти короткие юбочку или платьице, и чулки разного цвета, и длинноносые мужские ботинки большого размера. К юбке пристегните подтяжки, а кофточку украсьте огромными цветными ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 623

В Новый год хочется выглядеть сногсшибательно. Хочется быть неотразимыми. Самый простой вариант – надеть вечернее платье или костюм, который уже не раз служил вам на всяких торжественных мероприятиях. Однако Новый год – праздник особенный. Он не просто торжественный, он волшебный. В новогоднюю ночь ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 492

Вот уже на протяжении долгих лет каждое последнее число уходящего октября у нас празднуется праздник – Хэллоуин. Кстати пришел он к нам из стран Европы – Франции и Великобритании, где задолго до возникновения праздника люди в этот день отмечали фестиваль Соуин, посвященный открытию именно в эту ночь ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 639

Несмотря на то, что Хэллоуин только-только начал активно приживаться у нас, мы уже вовсю его празднуем. И, естественно, очень хочется выделиться из маскарадной толпы, стать заметным и оригинальным. Но наряды на хэллоуин напрокат не всем по карману, да к тому же это гораздо интереснее – самостоятельн ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 667

Уже немного осталось до начала праздника Хэллоуин. На завтра намечена вечеринка, но я не знаю что одеть. Ведь хочется выглядеть красиво и необычно. А тот ассортимент, что предлагают магазины карнавальных костюмов не впечатляет своим выбором. Поэтому я решила сделать костюм сама. Выкладываю фотографи ... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 756

Остается меньше недели до Дня всех святых, также известного как Хэллоуин. Обсуждение того, нужно ли отмечать этот праздник, мы предлагаем вынести за рамки этой статьи, а здесь обратимся к тем, для кого этот день — повод покуражиться, весело провести время и стать на вечер другим человеком.

... Читать дальше »
Категория: Костюмы | Просмотров: 438