Пятница, 26.04.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Костюмы к 9 мая своими руками
09:11
Костюмы к 9 мая своими руками

Сразу для двух карнавальных героев подойдёт комбинезон из коричневого меха или флиса. Грудку комбинезона сделайте из более светлого материала. Выбирая материал для костюма, остановите выбор на более лёгком, чтобы в нём не было жарко.

Для Медведя сшейте варежки и тапочки коричневого цвета. Вшейте треугольники из чёрного фетра или кожи, чтобы получились когти. Для Лося сшейте варежки, по форме напоминающие копыто, и тапки чёрного цвета.

Основа головного убора для обоих костюмов – капюшон, плотно облегающий голову с застёжкой под подбородком. Сшить надо два одинаковых капюшона: один с маленькими меховыми круглыми ушками, другой с лосиными ветвистыми рогами из коричневой ткани. Рисунок рогов и ушей сделайте на бумаге. Вырежьте из ткани по две детали для каждого уха и рога. Сшейте детали и внутрь рогов плотно набейте вату. Пришейте к капюшону.

Гримировальная студия.

Какой карнавал без грима, париков, изменения внешности! Не упускайте возможности создать настоящий карнавальный образ и придать ему законченность с помощью грима.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Костюмы | Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.