Суббота, 20.04.2024, 01:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Костюмы на Новый год 2014 своими руками
08:47
Костюмы на Новый год 2014 своими руками

Пеппи Длинный чулок – оригинальное решение!

Костюм Пеппи Длинный чулок тоже сделать несложно: наверняка несложно найти короткие юбочку или платьице, и чулки разного цвета, и длинноносые мужские ботинки большого размера. К юбке пристегните подтяжки, а кофточку украсьте огромными цветными пуговицами. На щеках и на носу нарисуйте крупные веснушки. В косички вплетите гибкую проволоку, тогда они будут загибаться в любую сторону.

Баба-яга – костяная нога!

Такой новогодний костюм отважится надеть лишь мужчина с чувством юмора, с артистическими наклонностями и талантом комика. Почему мужчина? – Потому что образ Бабы-Яги у него получается намного ярче и правдоподобнее. Костюм Бабы-Яги легко сделать из старых вещей. У вас наверняка найдётся дома коричневая, черная или серая длинная юбка. Наверх можно надеть гольф любого цвета (бабки за модой не следят, и образ получится комичнее).

Обязательным атрибутом данного костюма является жилетка на распашку, желательно с мехом наружу. На голову следует надеть цветастую косынку, нос удлинить с помощью пластилина, а также с него сделать и прикрепить пару бородавок. И не забудьте про метлу!

Хозяйка Медной горы – экстравагантное решение!

[img3]Образ Хозяйки Медной горы подойдёт всем любительницам экстравагантности. Как сделать такой карнавальный костюм? Очень просто: возьмите зеленое длинное платье, пришейте к нему зеленых маленьких ящериц, вырезанных из бумаги (или заранее купите в магазине детских игрушек), добавьте новогодние украшения (бижутерия: металлическая или под малахит), на голову наденьте зеленый кокошник, украшенный стразами. Зелёные тени с медным отливом будут отлично смотреться на ваших веках в дополнении к общему образу.

В независимости от того, какой костюм вы решите сделать сами, главное, чтобы новогодние костюмы были уютными и комфортными! Разнообразные маски и красочные наряды сделают этот Новый Год незабываемым!

Но в любом случае Вам решать, в чем встречать Новый Год, главное, чтобы вы чувствовали себя великолепно в таком новогоднем костюме.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Костюмы | Просмотров: 627 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.