Пятница, 29.03.2024, 01:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Новогодние костюмы 2014 своими руками
08:48
Новогодние костюмы 2014 своими руками

Самое основное в этом костюме – крылья. Для них подойдут два куска легкого однотонного шелка. Цвет желтый, белый, розовый или голубой. Из него выкраиваются два полу - солнца. Ткань натягивается, на нее акварельными или анилиновыми красками наносятся абсолютно симметричные рисунки. Ткань слегка «присобирается» (морщиться) в центральных частях обоих крыльев.

Сам костюм: туфельки, колготки и юбочка черного цвета, любая нарядная блузка, крылышки крепятся на запястьях рук и вторым концом к блузке, в районе шеи. На голову ребенка сделайте картонный обруч, обтянутый черной тканью, на нем укрепите проволочные усики с шариками на концах.

Ваша «бабочка» очарует всех гостей и обязательно возьмет главный приз от Деда Мороза и Снегурочки.

Костюм сказочного принца

Самая главная деталь костюма плащ – накидка из куска однотонной, желательно блестящей ткани. По одной – короткой стороне делается «подгиб», внутри пропускается красивая тесьма, она завязывается на шее, так накидка закрепляется на ребенке. Из картона вырезаем корону, оклеиваем ее фольгой, блестки из такой же фольги наклеиваем на плащ – накидку.

Одеваем на ребенка абсолютно любой костюмчик или просто рубашку с брючками, ботиночки. Накидываем плащ и надеваем корону. Все! Перед Вами настоящий принц из сказки и подарки от Деда Мороза ему обеспечены.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Костюмы | Просмотров: 490 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.