Четверг, 25.04.2024, 19:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Костюмы на хэллоуин 2013 своими руками для девочек
08:45
Костюмы на хэллоуин 2013 своими руками для девочек

Вот уже на протяжении долгих лет каждое последнее число уходящего октября у нас празднуется праздник – Хэллоуин. Кстати пришел он к нам из стран Европы – Франции и Великобритании, где задолго до возникновения праздника люди в этот день отмечали фестиваль Соуин, посвященный открытию именно в эту ночь потустороннего мира, для того, чтобы обитатели ада с легкостью проникли на землю. Те далекие времена уже ушли, а вот традиция отмечать праздник весело и в маскарадных костюмах осталась.

Кстати как раз только раз в году мы может смело одеть костюмы на Хэллоуин и пройтись по улицам города, не думая, что тебя осудят или неправильно поймут. И так, где же взять такой костюм, да и какие идеи костюмов на Хэллоуин могут быть – об этом и пойдет речь в статье.

Перво на перво в мире современной технологии мы обращаемся к интернету, вводим допустим фразу «костюмы на Хэллоуин своими руками» в поисковике и смотрим результаты. Что только нам не предоставляют различные сайты. Костюм можно не только сделать своими руками, но и купить или даже арендовать. Но если большими средствами вы не располагаете, тогда лучше что-то придумать самостоятельно. И мы вам поможем с некоторыми идеями.

Для девушки проще простого соорудить костюм баба-яги или ведьмы, достаточно заглянуть в свой гардероб и подобрать подходящий макияж. Но, а если хочется чего-то более интересного, тогда стоит немного пофантазировать.

Как сделать костюм на Хэллоуин с минимальными затратами?

К примеру, можно изготовить костюм кошки. Да необходимо будет либо самостоятельно из старых искусственных мехов изготовить лапы, уши и хвост, но зато креативно. А можно те же детали заказать в аниме-магазине, либо в интернете, а если вы житель большого мегаполиса, то в своем городе. Но все же чтобы изготовить самой такой костюм, достаточно использовать, кроме меха, проволоку, перчатки (это будут лапки), вату и плечики от кофт. Тридцать минут работы и костюм на Хэллоуин готов.

Также ест идея сделать фею. Да, необязательно готовить страшные костюмы на Хэллоуин, можно просто интересные, а можно добавить и ужасности вашему костюму феи. Ну, а пока для того, чтобы перевоплотиться в волшебницу, достаточно сделать волшебную палочку (нет, не такую, как у Гарри Потера, но тоже волшебную) и колпак, сделанный из картона и обклеенный блестящей бумагой.

А что же могут сделать парни для себя. Как вам подойдет идея костюма черта? Достаточно всего лишь одеть черную одежду, сделать или купить красные рога (они везде продаются в аниме-магазинах) и сделать красный хвост, наподобие, как для кошки, но только со стрелкой на конце хвоста. Да и вилы понадобятся, только не надо использовать настоящие, иначе вас никуда с ними не пустят. Как бы вы не оправдывались, все равно не пустят.

Если вам не подходят такие идеи костюмов на Хэллоуин, желаете сшить самостоятельно или на заказ. Тогда дерзайте, мы вам только желаем успехов и веселья в ночь с тридцать первого октября на первое ноября.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Костюмы | Просмотров: 642 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.