Пятница, 26.04.2024, 11:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Костюмы на Новый год 2013 своими руками
08:46
Костюмы на Новый год 2013 своими руками

В Новый год хочется выглядеть сногсшибательно. Хочется быть неотразимыми. Самый простой вариант – надеть вечернее платье или костюм, который уже не раз служил вам на всяких торжественных мероприятиях. Однако Новый год – праздник особенный. Он не просто торжественный, он волшебный. В новогоднюю ночь повсюду разлита магия. Она буквально витает в воздухе. И этому стоит отдавать должное.

По традиции Новый год стоит встречать во всем новом. В некоторых странах даже есть обряд, согласно которому из дома выкидывают все старое и ненужное. Конечно, не стоит так поступать со своей одеждой, но обновить гардероб однозначно надо.

Не обязательно покупать уже готовый костюм, приятнее его сделать своими руками, к тому же, он получиться оригинальным и вы точно будете знать, и вы будете уверены в своей неотразимости.

Пират – всегда в деле!

Возьмите старые потертые джинсы, обрежьте их, оставив длину чуть ниже колен, линию отреза сделайте неровной, «лохматой». Нашейте на джинсы несколько заплаток, на одной из которых методом лоскутной техники можно пришить золотые монеты. Еще понадобятся тельняшка, косынка-бандана на голову, яркий платок на шею, а также игрушечные пистолеты и ножи на пояс, клипса в ухо, цепочку с амулетом-черепом на шею. Последний штрих – черная повязка на глаз. Вариант с пиратом подойдёт как для мужчин, так и для женщин, особенно для молодёжной новогодней вечеринки.

Снежинка – в моде!

Мягкий и светлый костюм Снежинки. В нем вы привнесете веселье и легкость на любое Новогоднее торжество! Самый простой вариант такого костюма – белое платье, обшитое бисером или пушистым дождиком, корона на голову, можно еще снежинку из мишуры подвесить на ленту. Также можно аккуратно нарисовать маленькие снежинки прямо на щечке, а на веки и под бровями нанести немножко светло-голубых или нежно-зеленых теней.

Ну как же без ёлки!

Этот новогодний костюм является одним из самых оригинальных среди любого Рождественского маскарада! Достаточно найти зелёный сарафан в виде трапеции и обшить его винтообразно от верха к низу большим пушистым зелёно-белым дождиком. Потом к дождику аккуратно прикрепить маленькие конфетки-карамельки в красивых цветных фантиках – они послужат вместо игрушек. На голову стоит подобрать конический колпак и прикрепить к нему, вырезанную из красного картона звезду, альтернатива – корона в виде большой красной звезды. В руки взять муляж подарка и образ новогодней ёлочки готов!

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Костюмы | Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.