Пятница, 26.04.2024, 10:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Валентинки в детский сад своими руками
07:46
Валентинки в детский сад своими руками

Креативные валентинки своими руками: Без любовной почты на День Святого Валентина никак нельзя, а значит без валентинок (любовных посланий) не обойтись. Если вы хотите, чтобы ваша любовь дошла до самого сердца возлюбленной (возлюбленного), а ваши чувства сразили наповал, тогда нужно постараться. Валентинку нужно непременно сделать своими руками. Перед вами парад валентинок, все эти открытки сделаны своими руками. Если кто-то смог, значит, и вы сможете. Это всего лишь идеи, чтобы вдохновить вас на творческие подвиги. Что получится у вас, не знаю, обещать могу лишь одно, валентинка, сделанная своими руками, сохранит и передаст часть вашей любви или искренней привязанности.

Вариантов валентинок обилие - наверняка вы придумаете сами. Для изготовления валентинок своими руками можно использовать бусинки и стразы, блестки и кусочки тканей. Можно сшить красное бархатное сердечко, прикрепив к нему листочек с нежным любовным признанием.

Одним из вариантов валентинки будет красивая открытка, украшенная множеством сердечек разного размера, вырезанных из бархатной красной бумаги разных оттенков. после эти сердечки надо приклеить на сложенный пополам лист плотной бумаги и написать слова поздравления.

Для изготовления валентинок можно использовать подарочную упаковку (вырезать сердечки), наклейки, открытки – главное, что все это вы будете делать с любовью и влечение доставить отрада человеку, которому она предназначена.

Вообще в валентинке могут писаться не только стихи, но и коротенькие пожелания, можно шуточные. разумеется, теперь можно покупать валентинку с уже готовым поздравлением, но все же приятнее, когда пожелание написано от руки своими словами. Это может быть либо несколько строчек, либо неделимое сочинение на тему. Стихи могут быть самыми разнообразными, главное только, дабы они четко передавали чувства посланника.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Валентинки | Просмотров: 726 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.