Пятница, 26.04.2024, 04:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Валентинки для коллектива своими руками
07:46
Валентинки для коллектива своими руками

1. Валентинка-гармошка: Сделать такую оригинальную валентинку довольно просто и быстро: сложить лист гармошкой и украсить сердечками, а в складках гармошки можно спрятать записки любовного содержания.

2. Валентинка "влюбленный мышонок": Почему на День Святого Валентина мы дарим только сердечки, ангелочков и голубков. А как же другие атрибуты?! Давайте немного покреативим и сделаем влюбленного мышонка. Такого мышонка, сделанного своими руками, можно подарить в качестве валентинки своему любимому человеку. Получиться весьма оригинальный и необычный подарок на День всех Влюбленных.

Что нужно для создания такой валентинки: бумага красного цвета или любого другого (лучше использовать бумагу для оригами), ножницы, клей, маленький помпон для носа мышонка ).

3. Валентинка-амулет: Такую валентинку также можно сделать самому своими руками, она представляет из себя сердечко-книжку, в которой вы можете написать любовное признание для своего любимого человека. Её также можно носить на шее как амулет. Получится весьма оригинальная валентинка на День Св Валентина.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Валентинки | Просмотров: 513 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.