Суббота, 27.04.2024, 03:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Узор на заборе в саду на даче своими руками
19:42
Узор на заборе в саду на даче своими руками

Сделали новый забор, но через год он почернел и я решила его украсить, а чем? любимыми берёзами! Вот что получилось. Вам нужно: акриловая краска, берёза, гвоздики, пила, кора, любые мелочи, сувениры, которые можно найти дома.

Моей деревне "Простоквашино 5 лет. Между кустами смородины забор длиной 4.5м я решила оживить. Покрасила верх голубой краской (цвет неба), низ коричневый (земля).

Распределила на заборе, что, где будет располагаться, пустые места заполнила верхушками берёз, прибила по краям, 3 слева и одну справа. Напилила маленьких кругляшков, палочек и стала "строить дом из брёвен", прибила маленькие спилы для дома, из палочек окна, дверь, крышу покатую, всё как в деревне, заборчики по обе стороны от дома, колодец. Дым из крыши - это кора, в дверях стоит хозяйка (сувенир нашла дома), на окнах нарисовала занавесочки.

В прошлом году освежила краску, заменила дом на новую берёзу и перед домом появилась полянка, где пасётся корова, на заборе сидит петушок(сувенир). Рядом стоят несколько пеньков, где я с подружками могу посидеть, выпить чайку из самовара.



Конечно, можно придумать тему и украсить на даче и часть забора, стену душа, хозблока.

Садовые поделки своими руками

Категория: Поделки для сада и огорода | Просмотров: 625 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.