Пятница, 26.04.2024, 07:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Украшаем квартиру на новый год 2014 своими руками
08:13
Украшаем квартиру на новый год 2014 своими руками

Украшаем квартиру гирляндой. Гирлянды лучше брать разные - так их можно будет удобно приспособить к разным деталям интерьера. Прикиньте, где именно у вас расположены розетки и приступайте к украшательству. Начать можно прямо с коридора - обмотав гирляндами плечики для одежды и стойку с вешалками, можно добиться возникновения новогоднего настроения у гостей прямо с порога. Да и выглядеть будет весьма привлекательно - главное, чтобы длины хватило.
В гостиной же гирляндами можно украсить практически что угодно - начиная с карнизов для штор, колонок домашнего кинотеатра и подоконников и заканчивая настольными лампами, вокруг которых тонкая гирлянда ляжет особенно красиво. Если у вас имеется полноценная большая елка - ее обычно украшают гирляндами в последнюю очередь. Если елки у вас все-таки не было, и вы купили много маленьких - доставайте и начинайте беспорядочно их расставлять по всей квартире.

Обычно маленькие елки продаются уже украшенными, так что, чем больше елок в самых неожиданных местах вашего жилища будет расставлено, тем больше гостям достанется позитивного настроя и новогоднего настроения. Если же на них еще и надеть темные очки и колпачки - веселье обеспечено. Что касается свечей - ими украшать квартиру к Новому году нужно аккуратно: с одной стороны, они изрядно добавят вашему жилищу уюта, а с другой - запросто могут спалить всю квартиру к чертовой матери.

В том, что касается украшения квартиры к Новому году при помощи серпантина, дождика и прочей мишуры - здесь, думается, никому ничего объяснять не надо. Главное помнить, что тот же дождик сам по себе смотрится достаточно вяло, поэтому даже в красиво разложенном по подоконникам, фотографиям на стенах и шкафам виде его лучше совмещать с серпантином и другими элементами новогоднего декора. Также важно сделать это так, чтоб мишуру не смогли поджечь красиво расставленные до этого свечи. Если у Вас есть красивая блестящая ваза, то не стоит её прятать в дальний угол. Она сможет послужить Вам декорацией. Поставьте рядом с ней свечи или положите несколько маленьких веточек ели. Оригинально будут смотреться однотонные свечи. Они могут быть разной высоты. Их может быть от 3 до 10. По бокам свечи можно украсить искусственными цветами, еловыми веточками, шишками, всевозможными елочными игрушками. Здесь Вы можете дать полную волю фантазии. По-новогоднему смотрятся свечи серебряного и красного цвета. Красный цвет в комбинации с «серебром» выглядит свежо и элегантно. Не забудьте и про шары и мишуру, которые придадут свечам особую таинственность.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 443 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.