Суббота, 27.04.2024, 07:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Приусадебный участок своими руками фото
15:52
Приусадебный участок своими руками фото

Стремление украсить свой приусадебный участок, сделать eгo уникальным и неповторимым - естественное желание любого увлеченного садовода или просто любителя красоты.

К счастью, сегодня способов сделать это множество: благодаря появившимся на рынке специальным садовым украшениям: это фигурки,которые можно сделать самостоятельно,роспись на камнях, декоративные кашпо, светильники на солнечных батареях, декоративные клумбы и многое другое. Вы выступаете в роли ландшафтного дизайна.

С помощью ярких мелочей садового дизайна можно легко и быстро преобразить участок сделать eгo более привлекательным, по-летнему жизнерадостным.

В садовом дизайне, как и в интерьерном декоре, нет мелочей. Здесь работает правило: украшения в саду должны быть не только симпатичны ми, но и практичными.

Светильник на солнечной батарее- вещь оригинальная и полезная. Днем компактные фонарики, расставленные вдоль садовых дорожек и клумб (они легко втыкаются в землю), никому не мешают, а с наступлением темноты подсвечивают темные участки. И электроэнергии при этом не потребляют.

Они работают от никель-кадмиевых аккумуляторов мощностью от 600 до 1000 мА, что обеспечивают до 1000 циклов зарядки-разрядки. Главное устанавливать светильники так, чтобы в дневное время солнечный свет падал прямо на панели солнечных батарей. Тогда фонарик будет гореть до самого рассвета.

Клумбы из гальки-изящное украшение, совмещают в себе и декоративные, и прикладные функции.

При обусройстве участка птицы и животные выступят в роли декора.Крупная галька,расписаная красками оживит клумбу и создаст атмосферу уюта и гостеприимства.

Природа дарит нам все краски жизни,в виде цветения и многообразия цветов и деревьев. И Мы, с ответным шагом, создаем красоту рядом с ней.Прекрасное тянется к прекрасному!

Садовые поделки своими руками

Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 912 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.