Пятница, 26.04.2024, 17:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Поделки из шин мастер класс
19:36
Поделки из шин мастер класс

Как сделать свой прекрасный сад еще краше? Чем еще удивить соседей? Как декор садового участка превратить из стандартного в креативный? Ответы на все эти вопросы давно нашли народные умельцы. Поделки для сада своими руками – это не просто уникальный садовый декор. Такой хэнд мэйд не ограничивает полет фантазии, дает возможность для самовыражения и необычного использования практически бросового материала. Из чего же современные владельцы фазенд мастерят садовые украшения?
Автомобильные покрышки

Поделимся?

Читать далее

Эти отслужившие свой срок детали автомобилей обретают вторую жизнь на дачных участках. Во что может превратиться бывшее колесо? Бордюры и маленькие клумбочки из покрышек – это уже не комильфо. А вот дизайнерское кашпо – это нечто достойное внимания. По окружности диска старого колеса делается зигзагообразная прорезь. Колесо выворачивается наизнанку и превращается в диковинный цветок. Еще немного малярных работ, и оригинальное кашпо для дачного цветника готово!

А еще покрышка может трансформироваться в лебедя! Всего-то и дело – сделать разрезы в нужных местах и, опять же, покрышку вывернуть наизнанку. Еще одна покрышка-трансформер, немного белой краски – и в вашем саду поселятся две горделивые птицы. Да какие красавицы! Все гостям непременно захочется устроить фотосессию рядом с этим чудом садового дизайна.

Собственно говоря, по такой технологии можно сделать и других зверей и птиц: слоников, осликов, жирафов, попугаев, черепах, крокодилов. Чем не садовая скульптура? А можно старую покрышку приспособить под качели, сделать высокую грядку, песочницу и даже садовую мебель. Поищите иллюстрации к тому, как сделать поделки для сада своими руками: фото подскажет вам интересные идеи.

В народном садовом дизайне популярны и другие подручные материалы.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Поделки из шин своими руками фото | Просмотров: 919 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.