Пятница, 26.04.2024, 12:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Новогодние костюмы 2014 своими руками фото
08:01
Новогодние костюмы 2014 своими руками фото

Чертик

Для этого костюма необходим темный свитер, лучше черный, и колготки. На всё это можно нашить пучки “шерсти” из крашеной пакли или меховых обрезков. Тонкий хвост можно сделать из обшитой тканью проволоки или простого черного шнурка, с кисточкой на конце. Рожки можно сделать из плотной бумаги и закрепить на обруче для волос или купить ободок со светящимися рожками, которые сейчас очень часто встречаются в продаже. На обруче, рядом с рожками можно закрепить уши, сделанные из картона или плотной бумаги.

Ковбой

Очень простой костюм. Его основа это джинсы, клетчатая рубашка и кожаный жилет Добавьте сюда шляпу и сапожки-казаки, шейный платок и ремень с кобурой, в которую вставлен игрушечный револьвер.

Клоун

Оденьте ребёнка в шаровары и блестящую рубашку или в легкий красный комбинезон. Украсьте основу костюма с помощью блесток, помпонов, сделанных из ниток, повесьте несколько бубенцов. На голову – колпачок с помпоном, из бумаги. Можно сделать искусственный нос “картошкой” и разрисовать щеки помадой или румянами.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.