Пятница, 26.04.2024, 18:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Костюмы на новый год 2014 своими руками фото
07:58
Костюмы на новый год 2014 своими руками фото

Русский витязь

Если есть возможность, найдите детский однотонный (лучше серый или серебристый) лыжный костюм. Сверху накиньте яркий плащ. Хорошо если снаружи плащ будет черным, а внутри красным. Из плотной бумаги или картона делаем шлем и щит. Меч покупаем пластмассовый или делаем самостоятельно из дощечки. Все бумажное и деревянное красим серебряной или золотистой краской.

Мушкетер

Черные гольфы, или брюки заправленные в ботфорты и голубая накидка с нашитым белым крестом. Ажурный воротник можно сделать из бумаги и приклеить или пришить к накидке, а можно для этого использовать старые кружева. Также понадобится шляпа с пером и шпага, которую легко можно сделать из дерева или купить готовую, пластмассовую в магазине игрушек.

Кот в сапогах

Белая рубашка и яркий бант вместо галстука, сверху жилет. Черные брюки и высокие сапоги, лучше красного цвета. На голову надеть шапочку с пришитыми к ней “кошачьими” ушками. Сзади прицепить меховой хвост, а на лице нарисовать кошачьи усы. Для полноты образа не помещает маленькая деревянная шпага. Лучший в мире Кот в сапогах готов.

Пират

Треуголку можно сделать из бумаги и покрасить ее в черный цвет. Перевязанный глаз, серьга в ухе, рваная тельняшка и платок на шею – вот основа костюма. Широкий пояс из яркой ткани или кожаный, и пара игрушечных пистолетов заткнутых за него, хорошо дополнят костюм.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 391 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.