Суббота, 27.04.2024, 03:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Костюмы на новый год 2014 своими руками
07:57
Костюмы на новый год 2014 своими руками

Золушка

Костюм Золушки делается очень быстро. Поверх обычного детского платья нужно надеть черную кофточку с закатанными рукавами и передник с нашитыми на него заплатами. Из картона и белой панамки можно сделать чепчик на голову. Наряд готов.

Цыганка

Любое, имеющееся у вас платье, может послужить хорошей основой для этого костюма. К подолу и рукавам платья пришейте широкие цветастые оборки из различной ткани. Если цветастой ткани нет, можно разрисовать красками, или украсить аппликацией однотонную. Несколько бус, крупные серьги, различные браслеты на руки, цветастая шаль – и классический образ цыганки готов.

Мальвина

Самое главное – синие волосы. Естественно, лучше всего использовать готовый парик, но если его нет, можно сделать волосы из подкрашенной синькой или красками пакли. Можно использовать и другие подходящие по виду материалы. В качестве основы костюма необходимо нарядное платье голубого цвета и такие же гольфы. На поясе, туфельках и конечно же в волосах – яркие голубые банты. Все вместе украсить серебристым дождиком и блестками. Для придания платью пышности, под него можно надеть накрахмаленную юбку.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.