Суббота, 27.04.2024, 02:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Как украсить стол на новый год 2014 своими руками
08:14
Как украсить стол на новый год 2014 своими руками

Особое значение обычно придают убранству стола. Это может быть большой подсвечник на пять свечей… Середину подсвечника можно украсить всевозможными цветами, звездочками, снежинками, лентами, хвойными ветками. На праздничном столе будут хорошо смотреться хвойные композиции со свечами. Сделать их несложно. В керамическую подставку помещается губка «пиафлор», в которую вставляются аккуратно подрезанные ветки ели, они могут быть и искусственными. В центре установите красивую высокую свечку (возможно — две свечи разной длины). Хвоя декорируется всевозможными аксессуарами, вставками, блестками «дождя».
Можно создать на ветках эффект снега. Для этого ветки, приготовленные для композиции, нужно погрузить с вечера в горячий, насыщенный соляной раствор и оставить на ночь. Когда утром вы их вынете из воды и высушите, то увидите на иголках белые кристаллики соли, похожие на снег. Снег можно также сымитировать с помощью специальных аэрозолей или пенопласта, натертого на терке и приклеенного к хвое лаком для волос.
Оцените плавающие в воде свечи-таблетки. Воду можно подкрасить и насыпать в нее новогодних блесток. В темноте пламя таинственно преломляется в гранях хрустальной вазы и вызывает появление причудливых подвижных теней на потолке. Это поистине волшебное зрелище!
Для того, чтобы стол выглядел по-настоящему праздничным можно поставить на стол маленькие подсвечники.
Сладкоежкам можно преподнести своеобразный сюрприз. Выложить сладости на стол или сделать своеобразный подарочный набор и поставить его в чашку.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.