Суббота, 27.04.2024, 06:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Дача своими руками фото
20:09
Дача своими руками фото

Многие дачники, стремятся на своем дачном уголке не только вырастить овощи и фрукты, но сделать свой участок местом отдыха.

Как же можно оживить свой участок? В хозяйстве всегда найдутся предметы, которые уже отслужили свой срок, но выбрасывать вроде жалко. Такие вещи и могут послужить вам в оформлении уголка отдыха на вашем участке и украсить его сделать более уютным.
Поделки для дачи своими руками

Посмотрите как можно дать вторую жизнь старым вещам:бочкам, флягам, бачкам. Покрасьте их сверку яркими красками, «очеловечьте», то есть нарисуйте веселые лица: глаза, рот, нос посадите в них красивые яркие цветы.

А вот как можно дать вторую жизнь старой ванне, превратив ее в такое необычное животное. Смотрите и даже старый валенок в ход пошел. Так что, дорогие мои не спешите выбрасывать старые вещи, поищите им новое применение.

А как вам эти сапожки, правда же необычно. Я бы их еще оживила, нарисовала невинные глазки, рот и аккуратненький носик.

Веселый паровозик получился, не правда ли? На что только не способна, фантазия творческого человека? Идеи у него бьют ключом, только успевай воплощать их.

Ну, а нам с вами остается только воспользоваться уже готовыми идеями и дать вторую жизнь вещам, которые окажутся у нас под рукой. Лично у меня глядя на такие творения рук человеческих появляются свои идеи. И на старые вещи я уже смотрю другими глазами, думая что из них может получиться. А у вас ?

Дачные поделки своими руками

Категория: Дачные поделки | Просмотров: 478 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.