Четверг, 25.04.2024, 07:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Валентинки 2013 мастер класс
08:24
Валентинки 2013 мастер класс

Сделать чашку-валентинку собственными руками максимально просто. Идем в детский магазин, покупаем там набор для творчества с белой чашкой, которую можно разрисовать, и вырисовываем на ней на досуге сердечки и признания в любви.

А можно выбрать рамку или копилку, тоже получится оригинальная валентинка. Или просто купи обычную белую чашку и цветные маркеры для стекла и керамики. К такой чашке прикупи чай в пакетиках, которые тоже укрась сердечками.

Шоколадки-валентинки
Сделай новую обертку для шоколадки – и у тебя готова оригинальная валентинка и подарок в одном наборе. А всего-то надо – цветная бумага, маркеры и клей.

Печенье-сердечки и кофе-валентинка

Испеки песочное печенье с дырочками и развесь его на кухне утром 14 февраля. Кстати, в печенье можно вложить записочки с любовными признаниями.

К нему не забудь кофе с шоколадным сердечком на пенке.

Валентинки из ткани и фетра

Такую валентинку своими руками под силу создать только очень усидчивому влюбленному. Хотя это и не так сложно: берем фетровую ткань, вырезаем фигурными ножницами два одинаковых сердечка. Затем аккуратно сшиваем, набиваем ватой или синтепоном. Можно пришить петельку – получится брелок, можно украсить блесками, бусинами, пуговицами, изобразив смешную рожицу.

Валентинки из бумаги

Самые красивые валентинки получаются из дизайнерского разноцветного картона, которые продается в специализированных магазинах. Тут уж нет предела фантазии, главное, чтоб все было аккуратно.

Венок-валентинка из сердечек

Вырезаем из белой бумаги круг диаметром 30-40 см. Обклеиваем его предварительно вырезанными из красной и розовой бумаги сердечками. Чтоб венок получился более объемный, вырезай сердечки разной величины.

Гирлянда-валентинка из сердечек

Все просто: нанижи вырезанные сердечки на нитку и повесь над окном или дверью. Можно сделать вертикальную, а можно и горизонтальную валентинку-гирлянду собственными руками.

Если нанизывать лень, воспользуйся прищепками. Маленькие красивые прищепки можно купить в магазине игрушек или в канцелярском отделе.

Письмо-валентинка
Возьми тонкую ленту или обычную нитку, нанижи на нее 6-8 сердечек и вложи в конверт – письмо-валентинка готово. На каждом сердечке можно написать пожелание любимому.


Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Валентинки | Просмотров: 545 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.