Пятница, 29.03.2024, 01:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Украшаем помещение на новый год 2014 своими руками
08:13
Украшаем помещение на новый год 2014 своими руками

Лучше всего нарядить елку украшая ее в одну цветовую гамму. Например: в красно-желтую или в серебристо-голубую. Соответствовать цвету должны не только игрушки, но и мишура, и банты — словом, абсолютно все аксессуары. Можно украсить елку шоколадными конфетами, подвешенными за фантик, орешками, завернутыми в блестящую фольгу, чупа-чупсами или шоколадными фигурками.

Если у вас нет места для установки большой елки, можно выйти из положения при помощи букета из еловых веток. Он делается с добавлением живых цветов, мелких елочных игрушек, нарядных лент и прочих элементов декора. Собранные со вкусом, букеты смотрятся как настоящее произведение искусства и производят сильное впечатление.

Кстати, елочка тоже может быть маленькой и креативной. Если вы приобретете зимнее хвойное горшечное растение кипарисовик, установите его в красивое керамическое кашпо, декорируете «дождем», тонкими ленточками или серпантином, то получите настольную елку, которая хорошо украсит ваш праздничный ужин. Можно сделать и символическую елку. Для этого мишуру накручивают на проволоку, а потом придают ей желаемую форму, в данном случае ели.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 418 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.