Четверг, 28.03.2024, 16:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Сувениры к новому году 2014 своими руками
08:35
Сувениры к новому году 2014 своими руками

БУМАЖНЫЙ КАСКАД.
Понадобится: картонный цилиндр из-под кухонной фольги, клей ПВА, блестящая оберточная бумага с узором, клейкая тонкая лента, фольга.
Заверните картонный цилиндр в фольгу, загните края внутрь. Из блестящей яркой оберточной бумаги вырежьте 2 куска: один 16x16 см, другой — 10x16 см. Из бумаги с узором вырежьте два куска 14x16 см. Отступите 2 см от края и начертите линию на листе. Проделайте то же самое со всеми четырьмя листами. С противоположного края прорежьте полоски шириной около 1 см. Возьмите меньший из кусков бумаги с орнаментом.
Прикрепляйте бумагу лицевой стороной внутрь. Прикрепите затем широкие листы блестящей бумаги и бумаги с орнаментом. Переверните цилиндр и легонько встряхните его так, чтобы бумага вывернулась своей лицевой стороной. Вырежьте разнообразные фигурки из сложенной блестящей бумаги и приклейте их к концам полосок; вы можете также прикрепить большие блестки или разглаженные фантики.
Повесьте ваше украшение там, где оно может качаться и блестеть на свету. Малыши могут сами сделать гирлянды из самодельных флажков с наклеенными контурамиживотных, снежинок и всего того, что они сами придумают, нарисуют и вырежут.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 554 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.