Пятница, 19.04.2024, 10:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Сердечки Валентинки своими руками
08:12
Сердечки Валентинки своими руками

Сейчас валентинки можно закачивать в плеер, ставить себе на аватару Вконтакте и принимать по средствам сообщений СМС, но самая лучшая валентинка – сделанная своими руками. Сделать своими руками валентинку достаточно просто – для этого нужная цветная бумага или цветной картон, ножницы и ручка. Из картона вырезается сердце, а на обратной стороне пишется послание. Главное тут – не подписывать шедевр и не отдавать лично в руки, так, определенно, интереснее. Можно для пущей интриги отправить «на задание» влюбленного плюшевого зверька.

Валентинку можно прислать с посыльным, вложив в букет, кинуть в почтовый ящик, отправить по e-mail.

Если время есть, для своей валентинки на компьютере можно нарисовать красивый фон или скачать прикольную картинку сердечек для валентинки бесплатно в интернете.

ЧасКор собрал свою коллекцию прикольных и красивых романтических картинок валентинок, которые можно бесплатно скачать в сети.

В дополнении к этим, вот здесь можно найти прекрасные винтажные картинки валентинок, а здесь - веселые и забавные примеры.

На день Святого Валентина у вас полный простор для творчества - существуют сотни идей для валентинок. Например, послание для своего любимого или любимой можно написать на теле, или аккуратно расположить валентинку внутрь бутылки с узким горлошком, предварительно прикрепив к её пробке ключ. От сердца. Или в комплект эротического белья, такой же красный и страстный, как ваше послание.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Валентинки | Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.