Четверг, 28.03.2024, 14:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Поделки своими руками к Новому году 2013 фото
12:06
Поделки своими руками к Новому году 2013 фото

Оригинально украсить можно люстру, торшеры, светильники, развесив на них всевозможную цветную мишуру, маленькие шары. На стенах квартиры с помощью скотча или же маленьких декоративных булавочек можно развесить замысловатые китайские иероглифы и яркие фигурки дракончиков. Эффектно будут смотреться гелиевые воздушные шары синего цвета, расписанные золотом и украшенные красивыми декоративными лентами, которые будут плавно парить у вас под потолком. Если в квартире есть камин, то его также можно украсить декоративными веночками из ели и золотистых или синих шишек, массивными свечами или свечами в канделябрах, лентами дождика.

Новогодним декором может послужить частичная замена штор или же включение в основные, полотен золотистых, синих, красных, желтых цветов согласно основной гаммы. На диван или тахту можно разложить яркие декоративные подушечки или пуфики.

Завершающим станем, пожалуй, декор входных дверей, здесь также масса вариантов. От елового веночка, сапожка Деда Мороза, китайской росписи по батику до фигуры дракона, издающей характерные звуки для этого волшебного существа.

Новогодний декор квартиры – мероприятие ответственное, но все же, самое главное с каким настроением он будет создан!

Поделки своими руками для сада и огорода

Категория: Новый год 2015 | Просмотров: 507 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.