Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Поделки из тыквы своими руками
13:27
Поделки из тыквы своими руками

Здравствуйте, девочки и мальчики.
Сейчас мы с вами рассмотрим, какую поделку своими руками, можно сделать из обыкновенной тыквы. На праздник Хэллоуин нужна в первую очередь голова из тыквы. Без поделки этой, праздник Хэллоуин, как Новый Год у нас без Ёлки
Кому этот праздник может понравиться, робот Отик совсем не знае. Ну какая может быть радость от того что ТЕБЯ до смерти напугают? Я просчитал все варианты, единственный положительный вариан, это у человека должна пропасть икота (если она была только).

И ещё людям наверное очень нравится, делать поделки из тыквы на этот праздник. Создать такую поделку из тыквы легко. Главное найти две тыквы острый нож, маркер и бинт с зелёнкой. Рисуем на тыкве очертания рисунка, где мы будем вырезать.

Вырежем верх тыквы, чтобы можно было сердцевину вынять. «Внутренности» тыквы вынимаем с помощью подручных средств.

Вырезаем по контуру рот, выделяем зубы. Желательно чтоб зубов у тыквы было ровно 32, как у любого нормального человека.

Проверяем зубы на крепость, подушечками пальцев — полируем их.

В следующем шаге в поделки из тыквы, будем делать глаза. Страшные… Глаза делать намного проще и быстрей. Главное в глазах сделать нам зрачки. Не стоит спешить ребята, так-как одно неловкое движение ножом — и в глазе зрачка не станет.

Закончив с одним глазом, приступаем к созданию второго. Робота Отика радует что в этой подделке не надо будет нам вырезать еще уши и нос.

Теперь берём вторую малюсенькую тыкву, она у нас будет жертвой. Глаза как делать уже знаем, а вот рот в этой поделке, будет без зубов.

Злобная большая тыква, хочет съесть нашу маленькую беззащитную. Какая жестокая несправедливость.

И вот наша поделка из тыквы, которую мы создали, во всей красе перед нами. Не забываем туда на ночь поставить свечу, будет смотреться очень эффективно.

Садовые поделки своими руками

Категория: Поделки из овощей | Просмотров: 419 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.