Вторник, 16.04.2024, 19:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Поделки из тыквы мастер класс фото
13:29
Поделки из тыквы мастер класс фото

Отлично смотрятся из тыквы подсвечники и вазы. Можно изготовить настоящую декоративную композицию. Ведь ужин при свечах это так романтично! А если еще при этом на столе стоит оранжевая ваза из тыквы с подаренными тебе любимым осенними цветами, то настроение улетает просто в облака!

Для изготовления подсвечника вам понадобится тыква небольшого размера, а для вазы ее можно взять и покрупнее. Кроме того, для украшения вам понадобятся бусинки разных размеров, бисер, тесьма, различные ленточки и другие декоративные элементы на ваш выбор. Также нужно приготовить заранее декоративные тыквы, сухие цветы, нож, булавки с разноцветными головками и воск.

Для изготовления поделок срежьте с тыкв макушку, вычистите сердцевину и оставьте их на некоторое время подсохнуть. Затем большую половинку тыквы украсьте так, как подскажет вам ваше воображение. Используйте для этого подготовленные декоративные элементы – бусинки, бисер, сухие цветы, мишуру и другие миниатюрные украшения. В тыкве, приготовленной для вазы, закрепите внутри емкость для воды. Шляпку для подсвечника тоже украсьте. Для этих целей можно взять яркую тесьму, бусинки и шелковые или металлизированные нитки. Для закрепления свечи в подсвечнике из тыквы используйте воск или парафин. Очень хорошо использовать для таких подсвечников плоские свечи в подставке из фольги.

Садовые поделки своими руками

Категория: Поделки из овощей | Просмотров: 649 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.