Четверг, 25.04.2024, 13:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Поделки из покрышек животных своими руками
20:08
Поделки из покрышек животных своими руками

Для того, чтобы удобно хранить различные средства и материалы, которые могут понадобиться на огороде (пакеты с удобрениями, инструменты и т.п.), отлично подойдет специальная подвесная полка, выполненная из автомобильного колеса.

Для ее изготовления потребуется покрышка, маркер, острый нож, краска и Ваша фантазия. Резиновая полка-птица может быть любой формы, однако нужно следовать нескольким основным правилам: все работы выполняются только на внутренней поверхности покрышки; крылья подвесной птицы должны быть не слишком тонкими, чтобы выдерживать вес резины и груза. Для придания желаемой формы поделке используется металлическая проволока или растяжки из лески, которые жестко фиксируют форму изделия. После того как волшебная резиновая полка-птица готова, можно раскрасить ее в любые цвета радуги.

Вот так из старых автомобильных покрышек при помощи нехитрых инструментов и фантазии можно изготовить своими руками достойные авторские поделки, которые будут полезны в использовании в Вашем саду и огороде. А результат работы приятно удивит Вас, Ваших детей и всех соседей.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Поделки из шин своими руками фото | Просмотров: 1585 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.