Пятница, 19.04.2024, 09:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Поделки из пластиковых бутылок своими руками видео
07:00
Поделки из пластиковых бутылок своими руками видео

Существует множество способов организовать интересный досуг для своего ребенка и сегодня мы поговорим о том,какие поделки можно изготавливать из пластиковых бутылок своими руками. Но занятия с детьми,в процессе которых малыш создает поделки своими руками, имеют неоспоримое преимущество - ведь детские поделки являются не только предметом гордости маленького Самоделкина,но и стимулируют развитие творческого воображения.
Ежедневно мы выбрасываем всевозможные упаковки от продуктов,пластиковые бутылки,пластмассовые трубочки,пробки и т.д. И наверняка не задумываемся о том,что весь этот "мусор" может обрести новую жизнь,став материалом для создания весьма оригинальных детских поделок из пластиковых бутылок.Некоторые детки умудряются смастерить удивительные подарки своими руками из пластиковых бутылок,восхищая своих родителей и родственников .

Из пластиковых бутылок ,отличающихся по цвету,величине и форме,можно придумать и создать различные поделки : начиная от простых самоделок - кегли,брызгалки,вазочки,мишени для городков,формочки, лопатки,разные фигуры из пластиковых бутылок (животные,птицы,сказочные персонажи) и заканчивая сложными изделиями - вырезанные из пластиковых бутылок бабочки,звездочки,цветы,рамки для фотографий,архитектурные объекты,колпаки для осветительных приборов и даже бижутерия.Некоторые умельцы создают очень красивые вазы из пластиковых бутылок .
Давайте посмотрим мастер класс,который поможет вам сделать из пластиковых бутылок роскошную вазу. Разумеется,такую поделку без вашей помощи ребенку будет сделать тяжело,но с изготовлением отдельных элементов вазы он вполне может справиться.

Поделки для огорода своими руками

Категория: Поделки из пластиковых бутылок | Просмотров: 734 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.