Пятница, 19.04.2024, 20:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Поделки из дерева для сада своими руками
12:11
Поделки из дерева для сада своими руками

Создание поделок - это очень творческий процесс. Они могут быть сделаны с помощью природных материалов, из дерева и других подручных средств.

Созданная поделка может быть как предметом интерьера в детской комнате, так и быть предметом интерьера вашего сада. Даже маме будет очень приятно, если ребёнок подарит ей такой подарок.

Для их создания такой поделки нам понадобятся: спилы любого дерева, мебельный степлер, глазки (пуговицы), шнур толстый, кусочки ткани прямоугольной формы, любые ненужные головные уборы.

Теперь перейдём как её созданию.

Для этого нужны поленья диаметром 15-20см и высотой 30-40см, в качестве глаз можно использовать пуговицы или купить готовые в отделе шитья.

Носы я сделала из пробки от шампанского-разрезала её пополам и приклеила, а из кусочков старой красной клеёнки вырезала губы.

Волосы изготовила из нитяной насадки на швабру, прикрепив её мебельным степлером.

Руки и ноги - из шнура, их я также прикрепила степлером сзади поленьев. Кисти рук - перчатки, пришитые к шнуру. А стопы - это два спила (каждый 4см в диаметре), в центре которых я просверлила отверстия, вставила в них шнур и закрепила степлером.

Одежду можно сделать из любых кусков ткани или надеть на человечков детские брючки, ползунки. А на голову можно использовать ненужные шапки, панамки, бейсболки.

Поделки из шин своими руками фото

Категория: Поделки для сада | Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.