Суббота, 20.04.2024, 13:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Поделки из автомобильной шины своими руками
20:13
Поделки из автомобильной шины своими руками

Все у кого есть автомобиль, имеют старые покрышки от него. Многие их просто выбрасывают, а некоторые находят для них другое назначение. Что можно сделать из покрышек своими руками? Самый простой вариант – вкопать в землю вокруг детской площадки.

Можно быть и более изобретательным. Из автомобильной покрышки получится замечательный вазон на дачном участке. Для этого делаем надрезы (\/\/\/\/\/\/) вокруг оси. Затем «выворачиваем» покрышку и переворачиваем её. Цветочный горшок готов. Придать ему облагораживающий вид поможет краска вашего любимого цвета. Здесь уже включайте свою фантазию, можете на горшке нарисовать затейливые узоры или оставить однотонным. Теперь осталось только посадить цветы и любоваться.

Вы не поверите, но из обыкновенной покрышки можно сделать красивую птицу. У вас может получиться и весёлый разноцветный попугай, и белоснежный утончённый лебедь. Ничего сложного в их изготовлении нет. От вас необходимо только желание и немного свободного времени. А если и испортите несколько покрышек, первый блин всегда комом, то ничего страшного не произойдёт. Найти старую покрышку не составит никакого труда. Если у вас закончились, то наверняка есть у соседей. Они будут только благодарны, если вы поможете им от них избавиться. Но будьте готовы к тому, что увидев вашего питомца, они наверняка захотят такого себе и вам придётся сделать ещё парочку или провести мастер – класс по изготовлению резиновых птиц.

В саду из покрышки также можно сделать и небольшой декоративный пруд или фонтан.

Можно придумать и другие поделки своими руками из старых покрышек. Они помогут сделать вашу дачу самой красивой.


Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Поделки из шин своими руками фото | Просмотров: 538 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.