Пятница, 29.03.2024, 16:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » Поделки для дачи
Осушение участка
Конечно, есть вероятность, что вам и не потребуется осушать участок. Если вы решаете устанавливать бассейн на вашем дачном участке следует иметь ввиду, что вообще существование бассейна повлияет на многие факторы микроклимата.
Итак, осушение участка начинается с опреде ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 463

Кашпо под цветы в виде веселого пенька сделано в технике папье-маше из бумажной массы.

Для работы нужны: ячейки из-под яиц, клей ПВА, 5- литровая бутылка, нитки "Ирис".

Ячейки рвем на куски, заливаем кипятком, разминаем до однородной массы. Добавляем в массу немного ПВА. ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 630

Чтобы сделать свой участок красивым и оригинальным - в него нужно вложить не только много сил, но и иметь богатую фантазию. Ведь место нужно наполнить необычными деталями и сказочными персонажами. Об этом знает и Татьяна Дронова, в ее саду есть "веселая компания" - Люся с Александром Сергеевичем - д ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 602

Колокольчик-вьюнок и ландыши из пластиковых бутылок

Поделки для дачи своими руками

Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 916

Ромашки из пластиковых бутылок - лепестки вырезаны из пластиковых бутылок, сверху - крышечка

Поделки для дачи своими руками

Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 557

Веранда состоит из застекленных передней стены и двух небольших боковых, в одну из которых врезана входная дверь. Трехскатная кровля ее покрыта шифером, но можно использовать и другие кровельные материалы.

Благодаря большой площади застекленной поверхности веранда освещена солнцем даже ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 696

В целях соблюдения личной гигиены, назрела необходимость в принятии душа после огородных и строительных работ, а значит в изготовлении летней душевой кабинки, естественно, собственной оригинальной и усиленной деревянной конструкции.

Основная часть собрана из пяти столбов, четыре их кото ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 431

Дачный отдых складывается не только из строительства, посадки и последующего ухода за растениями, но и из созерцания вами содеянного. Положив штрих на картину, художник отходит и оглядывает его, принимая решение оставить или убрать его, как лишнее. Так и дачный мир просто не мыслим без беседки, в ко ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 929

На этот сезон встала новая задача - приступить к постройке беседки, так как, в первую очередь, требовался навес для просушки лука, чеснока, картофеля, а также для сохранения других предметов, боящихся сырости.

Для того, чтобы использовать беседку более рационально, решили сделать её при ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 839

Хорошо сидеть вечером в беседке на даче, вдыхая запахи летних цветов и трав, или укрываться в ее тени жарким полднем, сидя на теплой деревянной скамье. Или спрятавшись под крышей дачной беседки от летнего дождя, слушать перестук капель по листьям...
Беседки для дачи это не только чудесное мес ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 1028

Слово барбекю в переводе с французского — это мясо быка, зажаренного на открытом огне. Для этих целей существует много вариантов печей, которые на Западе называют барбекю. Я занимаюсь строительством из натурального камня, поэтому хотел бы поделится опытом строительства барбекю из природных материало ... Читать дальше »
Категория: Поделки для дачи | Просмотров: 666

« 1 2