Четверг, 18.04.2024, 20:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Подарки 14 февраля 2013 своими руками
11:21
Подарки 14 февраля 2013 своими руками

Что нужно: плотная бумага белого и синего цвета; серебряная фольга; белая атласная лента шириной 0,7 см; белая перламутровая бусина с большой дырочкой; дырокол; универсальный клей; скотч; ножницы.

Как сделать:

1.Вырежьте из синей бумаги круг-основу по выкройке. Дыроколом пробейте в ней дырочки в намеченных местах. 2.Вырежьте из синей бумаги основу трубы. А из фольги вырежьте внешнюю часть трубы и подклейте ее к основе трубы.

3.Из белой плотной бумаги, лучше атласной, вырежьте фигурку ангелочка и облака (три больших и одно маленькое). 4.Приклейте ангелочка к основе так, чтобы дырочки были вверху, а рука фигурки немного выступала за пределы круга. Пока клей не высох окончательно, подклейте к основе трубу так, чтобы она оказалась под ладонью ангелочка. Приклейте на пустые места основы облака.

5.Оплетите верхнюю часть основы атласной белой лентой, продевая ее при помощи иголки в дырочки. В конце плетения закрепите кончик ленты на изнанке при помощи клея или скотча.

6.Скотчем прикрепите к изнанке петельку из тесьмы. Петельку сложите пополам и проденьте в бусину, подтяните бусину к основе.

7.Повесьте украшение на стену, как панно, на окошко или штору.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Подарки | Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.