Вторник, 23.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Открытки валентинки одноклассникам своими руками
07:55
Открытки валентинки одноклассникам своими руками

Если вам попалась ткань с сердечками, можно сшить из нее мешочки и наполнить саше по вкусу того, кому вы хотите его подарить. Этот модный подарок, несомненно, придется по душе вашим подругам или родственницам.

Второй вариант - валентинки из бумаги. Самое простое - найти очень красивую бумагу или картон (выбор сейчас очень широк), вырезать сердечко и украсить его с одной стороны, а на обратной - написать пожелание.

Но можно проявить и большее старание и умение. Если вырезанными из разноцветной, лучше красной и розовой бумаги сердечками оклеить подготовленный круг из бумаги - получится красивый венок - валентинка. Для придания ему большего объема, сердечки лучше делать разного размера.

Вместо венка из бумажных сердечек можно сделать гирлянду, нанизав их на нитку. Такой гирляндой втайне от своих домочадцев украсьте в канун праздника окна или двери. Сердечки можно и не нанизывать, а прикрепить прищепками или магнитиками - что найдете.

Ваши чувства передаст и открытка - валентинка. Обклейте красивой бумагой или раскрасьте картон и украсьте его на ваше усмотрение. А какие слова вы напишите внутри – подскажет ваше сердце.

Оригинальным признанием станет букет из «сердечных» цветов. Бумажные сердечки (штук 6 - 8) скрепите булавкой и прикрепите к веточке, трубочке для коктейля или проволоке так, чтобы получился цветок. Чем пышнее букет - тем больше Ваша любовь.

Помните песню про «два загадочных письма»? Где в каждой строчке - только точки? Намек может быть более прозрачным, если в конверт вложить разноцветные сердечки с написанными на них пожеланиями или даже без них. А если эти сердечки предварительно прикрепить к тонкой ленте или нанизать на обычную нитку, будет еще интереснее.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками

Категория: Валентинки | Просмотров: 497 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.