Вторник, 23.04.2024, 15:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Оформление к новому году 2014 своими руками
08:22
Оформление к новому году 2014 своими руками

Прежде, чем приступить к украшению квартиры к Новому Году, определяемся со стилем. Интерьер должен быть продуман до мелочей, чтобы каждая деталь гармонично смотрелась на общем фоне помещения.

Гостиную можно украсить всего в два цвета, например, черно-белый. Гирлянды, шары, мишура выбираются, опираясь на основные два цвета. Такой дизайн будет смотреться необычно, оригинально и красиво. Красивую гирлянду можно повесить на карнизе штор, а люстру – цветной мишурой. Стекла окон и шкафа, дизайнеры рекомендуют украсить снежинками. Кроме этого именно в гостиной должно быть место для Деда Мороза.

Но ведь в квартире не только одна комната, поэтому каждая из них может быть украшена в разных стилях. Например, в детской комнате лучше сделать акцент на сказке. Для этого подойдут украшения, сделанные своими руками, а вместо гирлянд – использовать конфеты в разноцветных фантиках.

В спальне будет отлично смотреться плетеный интерьер. Плетеной может быть не только мебель комнаты, но и сама елка. Украсить помещение дизайнеры советуют украшениями, сделанными своими руками из соломы или веточек. А создать романтическую атмосферу помогут свечи, расставленные по всей комнате. На подоконник можно поставить фигурки в виде Деда Мороза и Снегурочки, а к потолку – прикрепить блестящие снежинки. Дверь в спальню рекомендуют украсить гирляндой.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 465 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.