Вторник, 23.04.2024, 14:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Новый год 2014 оформление своими руками
08:24
Новый год 2014 оформление своими руками

Новый год с маленькими детьми
Не используйте для украшений кнопки, иголки, булавки – все, обо что малыш может пораниться.
Конфетти используйте, только если малышу есть хотя бы два года. Если младше – он просто не сможет удержаться, чтобы не попробовать эти «блестяшки» на вкус.
Над детской кроваткой лучше ничего громоздкого и бьющегося не вешать. Впрочем, бьющимся игрушкам вообще не место в детской.
Чтобы украсить квартиру к Новому году, не ставьте живую елку рядом с детской кроваткой, чтобы на малыша не сыпались иголки. Лучше разместить ее в углу и обязательно надежно закрепить, чтобы не упала.
Украсить квартиру к Новому году - своими руками

Шишки в инее
Сделайте крепкий раствор соли и выложите его в мисочку. Малыш сам может обмакнуть в него шишку, а потом отложить на салфетку, чтобы «иней» подсох. И, вуа ля – сверкающие украшения готовы.

Игрушки из теста
Соль и муку смешайте в равных частях, добавьте воды – так, чтобы получилось крепкое тесто. А после - не ограничивайте фантазию малыша, пусть лепит что хочет. Ничего страшного, если кроха захочет попробовать свою игрушку на зубок – все ингредиенты вполне съедобные, просто невкусные. Приготовив игрушки, выложите их на противень и поставьте в духовку минут на десять. Затем остудите и дайте ребенку кисточку, чтобы он раскрасил свои поделки. Не забудьте еще в сыром изделии проделать отверстие для ниточки и воткните в него спичку, чтобы в духовке оно не затянулось. Такие игрушки можно вешать не только на елку. Украсьте ими комнату вашего малыша, подвесив их на люстру или к спинке кроватки.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 473 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.