Вторник, 23.04.2024, 22:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Как украсить квартиру к новому году 2014 своими руками
08:16
Как украсить квартиру к новому году 2014 своими руками

Для того, чтобы ваш дом был в безопасности, необходимо соблюдать самые обычные меры безопасности. Светящиеся гирлянды не должны соприкасаться ни с чем легко воспламеняющимся, например, со шторами или ватой (искусственный снег). Если вы воспользовались свечами в качестве украшения, убедитесь что они стоят на твердой поверхности и в достаточно широкой формочке, так же вдали от всего, что может загореться. Так же если в доме есть или будут маленькие дети, обратите внимание на то, что они очень любят тянуть скатерти. Украшая елку или квартиру, обратите внимание на то, чтобы украшения были либо вне зоны досягаемости детей, а если ребенок может дотянуться до украшения, желательно чтобы оно было безопасным для него, небьющимся и без мелких деталей.

Особенно важно это если у вас в доме стоит елка на полу. Даже такая ель может представлять опасность для ребенка – он может легко уронить даже самую большую и крепко закрепленную елку, уж это они умеют. Поэтому если в доме дети возрастом примерно до трех лет, лучше ограничится такими украшениями, которые можно поставить или повесить в безопасное место. Можно, например, нарядить нарисованную (или наклеенную) на стену елочку. Это будет и оригинально и безопасно для детей! Ведь за ними не уследишь, а им порой достаточно и секунды, чтобы причинить себе или вашему имуществу вред, конечно же, неумышленно… Будьте внимательны и не оставляйте детей без присмотра!

Какая ель безопаснее искусственная или живая еще непонятно. Любая может легко подвергся возгоранию. Поэтому не злоупотребляйте светящимися гирляндами и конечно же ни в коем случае не украшайте елочку горящими свечами, пусть они даже и в большом подсвечнике!

Если вы планируете запуск фейерверка, убедитесь в том, что ваш фейерверк исправен и срок годности у него не закончился, внимательно ознакомьтесь с инструкцией и ни в коем случае не допускайте к нему детей! Запускайте фейерверк только на разрешенных или предназначенных для него территориях. От места запуска отходите подальше.

Маленькие дети часто пугаются выстрелов и прочих шумовых эффектов от фейерверков, учтите это. Возьмите малыша на руки и по возможности отойдите подальше.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 549 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.