Четверг, 28.03.2024, 12:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Детские костюмы на новый год 2014 своими руками
07:55
Детские костюмы на новый год 2014 своими руками

Снегурочка

Подойдет любое лёгкое голубое платье, если его нет, то можно сшить из голубой ткани, или из белой марли и подкрасить синькой. На платье нужно наклеить шарики из ваты, снежинки из бумаги. Большой белый воротник можно сделать из плотной бумаги и украсить его мишурой. Но самое главное украшение снегурочки – кокошник. Его, как и воротник, можно изготовить из плотной белой бумаги, украсив по верху бахромой, бусинками, стразами и блестками.

Красная Шапочка

Широкая юбка расшивается разноцветными лентами. Поверх нее надевается белый передник, украшенный оборками из кружев. Кружева нашиваются и на рукава белой кофточки. Туфли украшаются яркими бантами. Ну и конечно же – красная шапочка из подходящей по цвету панамки! Дополнить костюм можно маленькой корзинкой с пирожками.

Бабочка

Как и настоящие бабочки, костюм может быть различной расцветки – от почти однотонного, до яркого разноцветного, с нашитыми лоскутками ткани или аппликации. Самое главное, сделать красивые крылья из накрахмаленной марли. На голове нужно закрепить усики-антенны. Завершат образ яркие солнечные очки.

Ромашка

Яркая желтая майка может стать хорошей основой костюма ромашки. Дополнять образ зеленые колготы или лосины. Закрепите на поясе бумажные лепестки, вырезанные из листа ватмана – и костюм готов.

Еще больше идей 2014

Категория: Новогодние украшния 2015 фото | Просмотров: 396 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.