Четверг, 28.03.2024, 19:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Декорация окон и зеркал своими руками
06:25
Декорация окон и зеркал своими руками

Как украсить свой сад, придумать изюминку над этим ломают голову многие цветоводы, ведь хочется чтобы сад был оригинальным и неповторимым. А что если разместить в саду... окна? Ведь заглянуть в окно всегда интересно и даже интригующе. Это могут быть простые сколоченные деревянные рамы, декорированные подручными материалами.

Также в саду можно использовать использовать зеркала. При удачном размещении зеркала будут исполнять роль живых картин сада, придавать ему некоторую иллюзорность и изменять пространство. Зеркала могут имитировать проемы в стене, арки. К таким псевдо-проходам должна подходить дорожка, чтобы создавалось ощущение продолжения сада. Чтобы идущий не догадался, что к чему, эта дорожка не должна идти перпендикулярно зеркалу, иначе идущий по ней увидит свое отражение. Если же дорожка подходит под углом, то человек увидит свое отражение, только подойдя совсем близко.

На стене можно сделать имитацию окон, а вместо стекла установить зеркало, чтобы создавалось впечатление, что за стеной продолжение сада. Например, вот такое симпатичное окошко-кашпо для цветов.

Поделки для огорода своими руками

Категория: Поделки для огорода | Просмотров: 652 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.