Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Что можно сделать из лего своими руками
15:38
Что можно сделать из лего своими руками

В самом деле, оказалось что построить из блоков конструктора Лего можно практически все. Посмотрите этот альбом чтобы в этом убедиться — фигуры и инсталляции могут быть на любую тему, любого размера и формы.

Именно фигуры и их творческое воплощение делают основную тему для парка Леголэнд в Дании. Это первый и самый большой Леголэнд, которых в мире уже открылось несколько штук. Парк рассчитан на детей от 3 до 10 лет, детям постарше там может быть уже скучновато, так как аттракционы рассчитаны на детскосадовский или младший школьный возраст.

Для фирмы Лего это отличное продвижение как бренда, так и продукции: на территории парка находится крупнейший в мире магазин Лего, который прямо-таки ломится от покупателей. И в самом деле как отказать в покупке ребятишкам, которые весь день провели в этом тематическом парке...

В парке есть аттракционы которые нескучно посещать повторно, так что можно смело выделять на него до 2-х полных дней и ехать туда с детьми. На территории с отдельным входом в парк находится одноименный отель Леголэнд, где мы останавливались. Кроме отдельного входа отель предлагает выгодные сделки (отель + билеты на 2 дня) и также сверху и донизу напичкан продукцией лего. Нам больше всего понравились конкурсы на самую творческую игрушку (там их можно собирать из огромного множества деталей), а также задания-квесты.

В итоге впечатление осталось очень-очень позитивное (тем более что повезло с погодой) и если вы вдруг в Дании с детьми, внуками или же вы сами дети )) то вперед в Леголэнд!

Садовые поделки своими руками

Категория: Поделки для дома | Просмотров: 708 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.